Volksrepublik. 100.000 Tugrik 2002.
WORLD COINS AND MEDALS
MONGOLEI
previous lot Lot number 898 next lot
1,100.00 €
Hammer-price / sale price: 1,950.00 €
Volksrepublik.
100.000 Tugrik 2002. Lunar Serie. Jahr des Pferdes. Mit Randpunze "137". 3.000 g Silber.
RR Nur 500 Exemplare geprägt. Polierte Platte, min. berieben