Konvolut von Kleinmünzen des Bistums Bamberg: 4 Kreuzer 1635 (Krug 247), 1698 (Krug 364), 1700 (Krug 365a); 3 Kreuzer 1795 (Krug 428). Dazu eine Kleinmünze des Bistums Würzburg: 4 Kreuzer 1636 (Helmschrott 273).
BAMBERG, LOTS
5 Stück., Sehr schön-vorzüglich