Christian IX., 1863-1906. 2 Kronen 1903, Kopenhagen. Hede 12.

DÄNEMARK, KÖNIGREICH

Lot number 395

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 60.00 €

Christian IX. 1863-1906.
2 Kronen 1903, Kopenhagen. 40jähriges Regierungsjubiläum.
Hede 12.

Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz