Mutsuhito, 1867-1912. 5 Sen Jahr 4 Meiji Ära (1871). Jacobs/Vermeule V 3.
WORLD COINS AND MEDALS
JAPAN
Mutsuhito, 1867-1912.
5 Sen Jahr 4 Meiji Ära (1871).
Jacobs/Vermeule V 3.
Fleckige Patina, sehr schön-vorzüglich
Jacobs/Vermeule V 3.