Vereinigte Staaten seit 1905. 2 Pesos 1921 Mo, Mexiko City. K./M. 462; Schön 32.

WORLD COINS AND MEDALS
MEXIKO

Lot number 895

Estimated price: 40.00 €
Hammer-price / sale price: 40.00 €

Vereinigte Staaten seit 1905.
2 Pesos 1921, Mo, Mexiko City. 100 Jahre Unabhängigkeit des Nationalstaates Mexiko.
K./M. 462; Schön 32.

Fleckige Patina, winz. Randfehler, vorzüglich