Unter Frankreich. 20 Francs 1891 A, Paris. Fb. 12; Schl. 614.

WORLD COINS AND MEDALS
TUNESIEN

Lot number 902

Estimated price: 180.00 €
Hammer-price / sale price: 210.00 €

Unter Frankreich.
20 Francs 1891, A, Paris. 5,79 g Feingold.
Fb. 12; Schl. 614.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich