Unter Frankreich. 20 Francs 1891 A, Paris. Fb. 12; Schl. 614.
WORLD COINS AND MEDALS
TUNESIEN
Unter Frankreich.
20 Francs 1891, A, Paris. 5,79 g Feingold.
Fb. 12; Schl. 614.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Fb. 12; Schl. 614.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich