Stadt. Taler 1756. Dav. 1751; D./T. 744.
SCHWEIZ, BASEL
Stadt.
Taler 1756.
Dav. 1751; D./T. 744.
Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, sehr schön-vorzüglich
Taler 1756.
Dav. 1751; D./T. 744.