Alexander I., 1801-1825. 10 Kopeken 1816, St. Petersburg. 2.06 g. Bitkin 229.
Alexander I. 1801-1825.
10 Kopeken 1816, St. Petersburg. 2.06 g.
Bitkin 229.
Schöne Patina, kl. Prägeschwäche, vorzüglich
Bitkin 229.