Matthäus Lang von Wellenburg, 1519-1540. 10 Kreuzer 1529. 5.10 g. Zöttl 247.

DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM

Lot number 455

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 150.00 € (Preliminary hammer price)

Matthäus Lang von Wellenburg, 1519-1540.
10 Kreuzer 1529. 5.10 g.
Zöttl 247.

R Hübsche Patina, sehr schön