Johann, 1854-1873. Vereinstaler 1858 F. 18.44 g. AKS 133; Dav. 891; Kahnt 464; Thun 340.

SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH

  Lot number 1523

Estimated price: 125.00 €
Hammer-price / sale price: 180.00 €

Johann, 1854-1873.
Vereinstaler 1858, F. 18.44 g. Ausbeute.
AKS 133; Dav. 891; Kahnt 464; Thun 340.

R Hübsche Patina, sehr schön

Exemplar der Slg. Horn.