Provinz Pei-Yang. 5 Cents Jahr 23 (1897). L./M. 448.
WORLD COINS AND MEDALS
CHINA
Provinz Pei-Yang.
5 Cents Jahr 23 (1897).
L./M. 448.
RR Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
5 Cents Jahr 23 (1897).
L./M. 448.
Exemplar der Slg. Horn.