Provinz Pei-Yang. 5 Cents Jahr 23 (1897). L./M. 448.

WORLD COINS AND MEDALS
CHINA

Lot number 980

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 625.00 €

Provinz Pei-Yang.
5 Cents Jahr 23 (1897).
L./M. 448.

RR Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Slg. Horn.