Johann Georg I., 1615-1656. Schreckenberger 1620, Dresden. 2.90 g. Rahnenführer/Krug 79.
Johann Georg I. 1615-1656.
Schreckenberger 1620, Dresden. 2.90 g.
Rahnenführer/Krug 79.
Hübsche Patina, sehr schön +
Rahnenführer/Krug 79.
Hübsche Patina, sehr schön +
Exemplar der Slg. Horn.