Republik seit 1830. 2 Centesimos 1936 A, Wien. K./M. 19, 20.
WORLD COINS AND MEDALS
URUGUAY
Republik seit 1830.
2 Centesimos 1936, A, Wien. Dazu: 1 Centesimo 1936 A, Wien.
K./M. 19, 20.
2 Stück., Reste von Zaponlack, vorzüglich-Stempelglanz
K./M. 19, 20.