Schwarzburg-Rudolstadt.
SCHWARZBURG, LOTS
Schwarzburg-Rudolstadt.
Ludwig Friedrich II. 1793-1807. Ku.-3 Pfennig 1804, Saalfeld. Friedrich Günther, 1807-1867. Ku.-4 Pfennig 1812, Saalfeld; Ku.-2 Pfennig 1812, Saalfeld.
3 Stück., Sehr schön-vorzüglich
Exemplare der Slg. Horn.