Schwarzburg-Rudolstadt.

SCHWARZBURG, LOTS

Lot number 1587

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 175.00 €

Schwarzburg-Rudolstadt.
Ludwig Friedrich II. 1793-1807. Ku.-3 Pfennig 1804, Saalfeld. Friedrich Günther, 1807-1867. Ku.-4 Pfennig 1812, Saalfeld; Ku.-2 Pfennig 1812, Saalfeld.

3 Stück., Sehr schön-vorzüglich

Exemplare der Slg. Horn.