Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861. Gulden 1852 A. AKS 20; J. 23.
Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861.
Gulden 1852, A. für Hohenzollern. 10,60 g.
AKS 20; J. 23.
Feine Patina, fast Stempelglanz
AKS 20; J. 23.