Republik, 1867-1905. 8 Reales 1869 Zs-YH, Zacatecas. K./M. 377.13, 409.2.
WORLD COINS AND MEDALS
MEXIKO
Republik, 1867-1905.
8 Reales 1869, Zs-YH, Zacatecas. Dazu: Peso 1908.
K./M. 377.13, 409.2.
2 Stück., Graffitto (1x), sehr schön-vorzüglich
K./M. 377.13, 409.2.