Kleine Sammlung von Münzen des 16. bis 19. Jahrhunderts. Darunter: Konv.-Taler 1833; 1/4 Taler 1744; 20 Kreuzer 1820; 3 Kreuzer 17??, 1647, 1586, 1601. Außerdem diverse einseitige Pfennige verschiedener Jahrg&
LOTS HABSBURG
Kleine Sammlung von Münzen des 16. bis 19. Jahrhunderts. Darunter: Konv.-Taler 1833; 1/4 Taler 1744; 20 Kreuzer 1820; 3 Kreuzer 17??, 1647, 1586, 1601. Außerdem diverse einseitige Pfennige verschiedener Jahrgänge.
13 Stück., Meist sehr schön-vorzüglich