Alexander I., 1801-1825. Rubel 1813, St. Petersburg. Bitkin 105; Dav. 281.
Alexander I. 1801-1825.
Rubel 1813, St. Petersburg. 20,27 g und 20,70 g.
Bitkin 105; Dav. 281.
2 Stück., Berieben, fast sehr schön
Bitkin 105; Dav. 281.