Nikolaus I., 1825-1855. Rubel 1827, St. Petersburg. 20.59 g. Bitkin 104; Dav. 282.
Nikolaus I. 1825-1855.
Rubel 1827, St. Petersburg. 20.59 g.
Bitkin 104; Dav. 282.
Leicht berieben, sehr schön
Bitkin 104; Dav. 282.
Leicht berieben, sehr schön