Nikolaus II., 1894-1917. 50 Kopeken 1913, St. Petersburg, 10.01 g. Bitkin 93.
Nikolaus II. 1894-1917.
50 Kopeken 1913, St. Petersburg, 10.01 g.
Bitkin 93.
Feiner Prägeglanz, min. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 93.