5 Cent 1909. J. 729.

GERMAN COINS SINCE 1871
DEUTSCHE KOLONIEN, KIAUTSCHOU

  Lot number 1770

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 100.00 €

5 Cent 1909. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung Genuine Cleaned AU Detail.
J. 729.

Sehr schön-vorzüglich