George III, 1760-1820. Shilling 1787, London. Seaby 3746.
George III, 1760-1820.
Shilling 1787, London. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung Genuine Cleaned-UNC Detail.
Seaby 3746.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Seaby 3746.