Sigismund III., 1587-1632. 3-Gröscher 1600, Posen. 2.26 g. Kopicki 1153.
POLEN, KÖNIGREICH
Sigismund III. 1587-1632.
3-Gröscher 1600, Posen. 2.26 g.
Kopicki 1153.
Kl. Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich
Kopicki 1153.