Unter Polen. Stephan Bathory, 1576-1586. 3-Gröscher 1583. 2.40 g. Kopicki 8092 (R).
BALTIKUM, RIGA, STADT
Unter Polen. Stephan Bathory, 1576-1586.
3-Gröscher 1583. 2.40 g.
Kopicki 8092 (R).
Kl. Zainende, min. Korrosionsspuren, sonst vorzüglich-Stempelglanz
3-Gröscher 1583. 2.40 g.
Kopicki 8092 (R).