Nikolaus II., 1894-1917. Ku.-Kopeke 1914, St. Petersburg. Bitkin 261.
Nikolaus II. 1894-1917.
Ku.-Kopeke 1914, St. Petersburg. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 RB Ex. Soedermann Collection.
Bitkin 261.
Vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 261.
Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Slg. Leonid Soederman.