Ludwig Wilhelm Friedrich, 1829-1839. 1/2 Gulden 1838. 5.29 g. AKS 165; J. 1.
HESSEN, HESSEN-HOMBURG, LANDGRAFSCHAFT
Ludwig Wilhelm Friedrich, 1829-1839.
1/2 Gulden 1838. 5.29 g.
AKS 165; J. 1.
Kl. Kratzer, etwas berieben, vorzüglich
1/2 Gulden 1838. 5.29 g.
AKS 165; J. 1.