Napoleon I., 1804-1814. Silberne Preismedaille 1894, Forrer 79.

ITALIEN, MAILAND

Lot number 7539

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 105.00 €

Napoleon I. 1804-1814.
Silberne Preismedaille 1894, von Stefano Johnson. Preis der Zeitung "Corriere dessl Sera" für Gymnastik. Ansicht des Austellungsgebäudes der Vereinigten Ausstellungen//Fünf Zeilen Schrift. 47,03 mm; 41,31 g.
Forrer 79.

Vorzüglich-Stempelglanz