50 Francs 1949. K./M. E1, E2; Lecompte 51, 47.

FRANKREICH/KOLONIEN, ALGERIEN

Lot number 399

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 410.00 €

50 Francs 1949. Probe (Essai); 7,93 g. Dazu: 20 Francs 1949. Probe (Essai); 5,58 g.
K./M. E1, E2; Lecompte 51, 47.

RR 2 Stück., Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz