50 Francs 1949. K./M. E1, E2; Lecompte 51, 47.
FRANKREICH/KOLONIEN, ALGERIEN
50 Francs 1949. Probe (Essai); 7,93 g. Dazu: 20 Francs 1949. Probe (Essai); 5,58 g.
K./M. E1, E2; Lecompte 51, 47.
RR 2 Stück., Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz