Friedrich August III. (I.), 1763-1806-1827. 1/6 Taler 1803, Dresden. 5.32 g. Buck 208 ab.
Friedrich August III. (I.), 1763-1806-1827.
1/6 Taler 1803, Dresden. 5.32 g.
Buck 208 ab.
Leicht justiert, vorzüglich-Stempelglanz
Buck 208 ab.