Anton, 1827-1836. 1/6 Taler (1/8 Konv.-Taler) 1836 G, 5.35 g. AKS 87; J. 66.

SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH

Lot number 1511

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 130.00 €

Anton, 1827-1836.
1/6 Taler (1/8 Konv.-Taler) 1836, G, 5.35 g. auf seinen Tod.
AKS 87; J. 66.

Vorzüglich-Stempelglanz