Republik ab 1886. 50 Centavos 1880. K./M. 177.1.

WORLD COINS AND MEDALS
KOLUMBIEN

Lot number 1016

Estimated price: 30.00 €
Minimum bid 30.00 €

Republik ab 1886.
50 Centavos 1880.
K./M. 177.1.

Schöne Patina, sehr schön-vorzüglich

Exemplar der eLive Auktion 45 Horn Teil 6, Osnabrück 2017, Los 6256.