Friedrich August II., 1836-1854. Ku.-2 Pfennig 1841 G. 3.67 g. AKS 110; J. 80.
SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH
Friedrich August II. 1836-1854.
Ku.-2 Pfennig 1841, G. 3.67 g.
AKS 110; J. 80.
RR Sehr schön-vorzüglich
AKS 110; J. 80.
RR Sehr schön-vorzüglich