Riza Khan Pahlevi, 1925-1941. 1/2 Pahlevi 1933 (= 1312 SH). Fb. 96.
WORLD COINS AND MEDALS
IRAN
Riza Khan Pahlevi, 1925-1941.
1/2 Pahlevi 1933 (= 1312 SH). 3,66 g Feingold.
Fb. 96.
GOLD. R Nur 892 Exemplare geprägt. Sehr schön-vorzüglich
Fb. 96.