Allgemeine Prägungen. 1 Dollar Jahr 3 (1911), Tientsin. 26.75 g. Dav. 216; L./M. 37.
WORLD COINS AND MEDALS
CHINA
Allgemeine Prägungen.
1 Dollar Jahr 3 (1911), Tientsin. 26.75 g.
Dav. 216; L./M. 37.
Sehr schön-vorzüglich
Dav. 216; L./M. 37.
Sehr schön-vorzüglich