Victoria, 1837-1891. 1/4 Anna 1862. 6.53 g. K./M. 467.
WORLD COINS AND MEDALS
INDIEN
Victoria, 1837-1891.
1/4 Anna 1862. 6.53 g.
K./M. 467.
Hübsche Kupferpatina, fast Stempelglanz
1/4 Anna 1862. 6.53 g.
K./M. 467.