Kleine Sammlung von 5- und 10 Mark-Stücken der BRD, zusätzlich enthalten sind Stücke der DDR und des Dritten Reiches.

GERMAN COINS SINCE 1871
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND, LOTS BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND

Lot number 1787

Estimated price: 60.00 €
Hammer-price / sale price: 75.00 €

20 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz