Kleine Sammlung von Münzen des 17. und 18. Jahrhunderts. 2/3 Taler 1771, 1772 (Kahnt 1103); Konv.-Taler 1780 (Kahnt 1079); Konv.-Taler 1784, 1787 (Kahnt 1081); Konv.-Taler 1809 (Kahnt 1204).

SACHSEN, LOTS

Lot number 1562

Estimated price: 180.00 €
Hammer-price / sale price: 370.00 €

6 Stück., Sehr schön-vorzüglich