Henri II, 1547-1559. Silbermedaille 1552 (Prägung des 20. Jahrhunderts). Slg. Opitz 1148.

Lot number 8016

Estimated price: 25.00 €
Hammer-price / sale price: 55.00 € (Preliminary hammer price)

Henri II, 1547-1559.
Silbermedaille 1552 (Prägung des 20. Jahrhunderts). Mit Randpunzen: Füllhorn und ARGENT. 37,61 mm; 21,81 g.
Slg. Opitz 1148.

R Vorzüglich