Johann Georg I., 1615-1656. Vergoldete Silbermedaille 1617. Slg. Opitz 1962a.
previous lot Lot number 8528 next lot
100.00 €
Hammer-price / sale price: 185.00 €
(Preliminary hammer price)
Johann Georg I. 1615-1656.
Vergoldete Silbermedaille 1617. 34,74 mm; 12,71 g.
Slg. Opitz 1962a.
R Henkelspur, vorzüglich
Slg. Opitz 1962a.
R Henkelspur, vorzüglich
Exemplar der Slg. Horn.