Kleine Sammlung von preußischen Münzen des 19. Jahrhunderts. Darunter auch: Thun 270 (2x) und 271. Interessantes Objekt mit einigen hübschen Qualitäten, bitte besichtigen.
BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN
12 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz