Kleine Sammlung von preußischen Münzen des 19. Jahrhunderts. Darunter auch: Thun 270 (2x) und 271. Interessantes Objekt mit einigen hübschen Qualitäten, bitte besichtigen.

BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN

Lot number 1156

Estimated price: 120.00 €
Hammer-price / sale price: 360.00 €

12 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz