Kleine Sammlung von Münzen der deutschen Kolonien.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, DEUTSCHE KOLONIEN
previous lot Lot number 1113 next lot
150.00 €
Hammer-price / sale price: 1,150.00 €
(Preliminary hammer price)
22 Stück., Zum Teil zaponiert, sehr schön-vorzüglich