Kleine Sammlung von Münzen der deutschen Kolonien.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, DEUTSCHE KOLONIEN

Lot number 1113

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 1,150.00 € (Preliminary hammer price)

22 Stück., Zum Teil zaponiert, sehr schön-vorzüglich