Allgemein.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
previous lot Lot number 1101 next lot
200.00 €
Hammer-price / sale price: 525.00 €
(Preliminary hammer price)
Allgemein.
Sammlung von 3 Mark-Stücken des Kaiserreichs von Anhalt, Baden, Bayern, Hamburg, Sachsen, Schwarzburg-Sondershausen und Württemberg.
15 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich