Heinrich XXII., 1859-1902. Vereinstaler 1868. 18.53 g. AKS 15; Dav. 799; Kahnt 402; Thun 281.
REUSS, REUSS-OBERGREIZ, GRAFSCHAFT, SEIT 1778 FÜRSTENTUM
Lot number 841
100.00 €
Hammer-price / sale price: 210.00 €
(Preliminary hammer price)
Heinrich XXII. 1859-1902.
Vereinstaler 1868. 18.53 g.
AKS 15; Dav. 799; Kahnt 402; Thun 281.
Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich
Vereinstaler 1868. 18.53 g.