Vereinsdoppeltaler 1841. 37.09 g. AKS 3; Dav. 640; Kahnt 181; Thun 130.
FRANKFURT, STADT
previous lot Lot number 692 next lot
50.00 €
Hammer-price / sale price: 170.00 €
(Preliminary hammer price)
Vereinsdoppeltaler 1841. 37.09 g.
AKS 3; Dav. 640; Kahnt 181; Thun 130.
Leichte Bearbeitungsspuren am Rand, winz. Randfehler, sehr schön