Silbermedaille 1998

ESSLINGEN, STADT

Lot number 819

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 85.00 €

Silbermedaille 1998, von V. Huster, auf die 250-Jahrfeier des Palmschen Palais. Kopf des Bauherrn Franz Gottlieb Freiherr von Palm zwischen Bauelementen//Ansicht des Gebäudes über Ruinen. Mit Randpunze: 925 und V (Stern) H. 59,28 mm; 155,36 g.

Stempelglanz