Silbermedaille 1999

ESSLINGEN, STADT

Lot number 822

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 100.00 €

Silbermedaille 1999, von V. Huster, auf die Pliensaubrücke. Historische Anischt der Brücke//Heutige Ansicht der Brücke. Mit Randpunze: 925 und V (Stern) H. 49,70 mm; 107,50 g.

Stempelglanz