Brakteat

FRANKFURT, LOTS

Lot number 836

Estimated price: 80.00 €
Hammer-price / sale price: 130.00 €

Brakteat Vereinstaler 1860 (2 x, Thun 142); Vereinstaler 1862 (Thun 146).

3 Stück., Sehr schön-vorzüglich