Nikolaus I., 1825-1855. 20 Kopeken 1835, St. Petersburg. Bitkin 316.
Nikolaus I. 1825-1855.
20 Kopeken 1835, St. Petersburg. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 55.
Bitkin 316.
Sehr schön-vorzüglich
Bitkin 316.
Sehr schön-vorzüglich