Preußen, 3 Mark 1912 (J. 103); 3. Reich, 5 Reichsmark 1936 J, Hindenburg (J. 360), 2 Reichsmark 1937 J, Hindenburg (J. 366); Bundesrepublik Deutschland, 5 DM 1979 G (J. 426); Jugoslawien, 2 Dinara 1925; Polen, 50 Groszy 1991.

LOTS
ALLGEMEIN

Lot number 9136

Estimated price: 20.00 €
Hammer-price / sale price: 20.00 €

6 Stück., Unterschiedlich erhalten, sehr schön-fast Stempelglanz