5 Franken 1936, 1939, 1941.

SCHWEIZ, LOTS

Lot number 8472

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 105.00 €

5 Franken 1936, 1939, 1941.

3 Stück., Min. berieben (1x), vorzüglich und sehr schön-vorzüglich (2x)